Московская парфюмерная компания выпустит новый аромат с неоднозначным названием «Владимирский Централ»

Мужскую туалетную воду с названием «Владимирский централ» намеревается выпустить парфюмерная компания из Москвы «Парад звёзд». Об этом сообщил глава предприятия Александр Коротенко. Как он утверждает, его вовсе не смущает, что данное название будет ассоциироваться не только с названием одноимённой песни, но и с весьма известным исправительным учреждением, которое расположено в городе Владимир.

Выход новинки в продажу ожидают в конце сентября этого года. Распространять парфюм планируют через сети супермаркетов. Уже есть негативные и скептические отзывы о данной идее во Владимире.

С точки зрения брендирования это название очень неоднозначно, в этом уверяют специалисты по маркетингу. То, что во Владимире и области продажи будут очень низкими можно сказать уже сейчас. Здесь слишком сильна ассоциация с тюрьмой. Также существует вероятность оспаривания названия руководством Владимирского централа, как уже произошло с компанией «Владако», которая хотела выпускать под таким названием алкогольную продукцию. Кроме того здесь можно усмотреть прямую пропаганду «тюремной романтики».

Есть информация, что пробная партия новой туалетной воды уже выпущена и готова к продаже, правда, пока не известно будут ли её продавать под этим названием.

 
Статья прочитана 82 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

  • За угрозы убить Барака Обаму в...

    В среду, 5-го сентября житель города Шаллот, штата Северная Каролина, был арестован американскими ...

    Читать далее »
  • В Пакистане из тюрьмы была осв...

    7-го сентября пакистанским судом было принято решение об освобождении из-под ареста 12-летней ...

  • Компания Coca-Cola хочет сдела...

    Лидер в производстве газированных напитков, всемирно известная компания Coca-Cola запустила ...

    Читать далее »
 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас