Полонского все бросили?

Сергей Полонский очень подавлен, он считает, что уже получил срок, и отбывать в камбоджийских застенках ему придётся не много ни мало, целых три года. Российский бизнесмен убеждён, что его хотят лишить компании (неизвестные люди пытались получить на неё доверенность) и  что о нём все забыли. Удивительно, что Полонский живёт в обычной камере (Трофимов, получивший срок в Камбоджи за растление, пребывал в личном доме).  Его ужасно кормят — бизнесмен сильно похудел. Даже переданный Полонскому матрас конфисковал директор тюрьмы. В знак протеста заключённый организовал поджог.

Действительно, консул был у Полонского всего один раз, но сам Павел Сеськанов объяснил это тем, что повлиять на ход следствия он не может, а по работе вынужден находиться в столице Камбоджи, а не в Сиануквилле, где ожидает приговора обиженный россиянин.

На самом деле сейчас идёт следствие. Никакой приговор не вынесен, видимо Полонский неправильно понял слова переводчика. Судья говорил о том, какой срок осуждённый может получить за свои действия.

Остаётся только ждать и в следующий раз думать, что не везде можно себя вести как дома.

 
Статья прочитана 186 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас