Мобильный развод


С развитием информационных технологий, телекоммуникаций и мобильной связи, к большому сожалению, прогрессируют и виды мошенничества. Наиболее уязвимы и чаще страдают от мошенников пожилые люди, так как за стремительным развитием технологий в этих областях им не угнаться. Не вызывает никакого сомнения, что современные мобильные мошенники люди молодые и по сути дети и внуки грабят своих родителей, бабушек и дедушек, старших братьев и сестёр.

Если всё то, что вытворяют мошенники, вынести из рамок наших мобильников на улицу, то это будет выглядеть следующим образом: молодой человек или девица выхватывают у старика или старушки, идущих по улице сумку или авоську. Это ещё полбеды. Хуже, когда нападающий мразь.  В этом случае, подкрадётся сзади и ударит по голове каким-нибудь предметом и видимо с глубоким чувством своей значительности и внутреннего удовлетворения, отберёт авоську.

Вот так в жизни, в натурализованной форме, выглядят виртуальные грабежи с последующей материализацией наших денежек в пользу преступников. С неподдельной грустью хочется отметить, что с одной  стороны НТП способствует развитию человека, его духовности, культуры, расширению кругозора, а с другой не сдерживает преступность.

 
Статья прочитана 247 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас