Никуда не спрятаться

О поведении российских туристов за рубежом слагают легенды. Так отдыхать умеют только наши соотечественники. Да разве ещё Жеррар Депардье. Видимо, поэтому ему так охотно и выдали российский паспорт.

Бизнесмен Сергей Кабалов из Саратова начал отдыхать уже на борту самолёта, отправляющегося одиннадцатого января в Египет. Пытавшиеся утихомирить пьяного пассажира были награждены тумаками. Буйному бизнесмену это не сойдёт с рук. Находящаяся на борту актриса и бортпроводник, с которым предприниматель начал драку, написали заявление в соответствующие органы. За причинённые побои Кабалову предъявят обвинение. Ему грозит штраф или исправительные работы.

Однако, узнав об этом, бизнесмен решил спрятаться в Египте. Заплетающимся языком он сообщил по телефону, что останется отдыхать ещё. Ранее он планировал вернуться на Татьянин день, но продлил номер в гостинице до седьмого февраля. Эти действия не спасут хулигана от наказания. Полиция встретит его в аэропорту в день возвращения. А если он попытается не заезжать в столицу, правоохранительные органы найдут Кабалова дома в Саратове.

 
Статья прочитана 206 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас