Тупость или жестокость

Какими принципиальными становятся контролёры и кондукторы,  когда сталкиваются с беззащитными пассажирами. Их напор совсем незаметен, если безбилетник здоровый бугай. В такой ситуации они и не пытаются наезжать. Ну нет, так нет. А если касается детей или инвалидов, тут они проявляют бдительность даже там, где не надо.

В городе Кирове в конце декабря произошёл вопиющий случай. Кондуктор автобуса привязалась к десятилетнему школьнику. Она требовала, чтобы мальчик, имеющий проездной билет дополнительно оплатил провоз своего рюкзака. Рюкзак у ребёнка был совершенно обычный, он ехал в школу. Никогда отдельно такой багаж не оплачивался. Отец после случившегося измерил габариты – всё в пределах нормы. Но тёте он показался слишком большим. У школьника не было пятнадцати рублей (столько стоит проезд в городе Кирове), и кондуктор выбросила ребёнка из автобуса в двадцати пяти градусный мороз. Именно выбросила, потому что мальчик сопротивлялся. К счастью травм он не получил. У него всего лишь двусторонний отит! Так как ему пришлось добираться до места пешком.

Удивительно, что пассажиры остались совершенно равнодушными. Не увидели состава преступления и в полиции. Возмущённые родители обратились в прокуратуру.

Не так давно водитель с кондуктором высадили на улицу молодого инвалида, который впоследствии умер от обморожения.

Если в людях не осталось ничего человеческого, давайте хоть будем наказывать их так, чтобы удержать страхом!

 

 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас