Хотите узнать любят ли вас деньги?

Как часто мы слышим, что люди любят деньги. Но при этом мы забываем спросить любят ли деньги нас? Кто-то считает, что только политики и бизнесмены могут обращаться с деньгами по-настоящему так, чтобы деньги приносили деньги.

Есть несколько простых вопросов, ответив на которые вы сможете оценить перспективы своих взаимоотношений с деньгами. Может быть вы не догадываетесь о своих способностях. Кто знает.

Любят ли вас деньги?Вот эти вопросы:

- Как часто вы думаете о деньгах?

- Ваши ощущения, когда у вас накопилось много денег?

- Как вам живется, когда у вас совсем нет денег?

- Нравится ли вам что-либо продавать?

- Ваша реакция, когда понимаете, что вас кто-то обманул, или вы потеряли существенную сумму денег?

- Ваши ощущения если наоборот, вы кого-то облапошили?

Если вы ответили искренне на эти вопросы, то можно прийти к выводу. Счастливые обладатели больших сумм денег, в реальности умеют активно продавать и совсем не важно, что Они очень активны и предприимчивы. Умеют искусно блефовать, а в нужный момент представить себя и свое деловое предложение в выгодном ракурсе. Эти счастливчики четко и ясно излагают свои предложения, демонстрируя выгоду от приобретения их товара.

В свою очередь тем, кто лишен покровительства денег, в реальной жизни свойственны пассивность и не умение продать себя и свои услуги.

Опыт показывает, что люди умеющие зарабатывать большие деньги, не принципиально, каким бизнесом заниматься. Их интересует результат — заработать больше денег. Что бы деньги полюбили вас нужно совсем ничего, просто планомерно активное участие в их получении.

 
Статья прочитана 2624 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

     

    Здесь вы можете написать отзыв

    * Текст комментария
    * Обязательные для заполнения поля

    Внимание: все отзывы проходят модерацию.

    Последние Твитты

    Архивы

    Читать нас