Священник на службе у наркобарона

Двадцать восьмого января в московском аэропорту на таможенном досмотре вызвал подозрение гражданин Колумбии. Мужчине, в одежде священника, стало плохо, и  охранники предложили сделать ему промывание желудка (внешние признаки указывали на отравление). Однако иностранец стал слишком активно отказываться — чем только усилил подозрение.

В принудительном порядке священника направили на рентген. В желудке оказались посторонние предметы. И каково же было удивление московских таможенников, когда из священника извлекли около килограмма кокаина. Наркотические средства были размещены в восемнадцати презервативах.

Фабио Родригес (он действительно настоящий священник) объяснил, что перевезти опасный груз, его принудили члены мафии, которые угрожали жизни ему и членам его семьи.

Мафиози всё очень хорошо рассчитали, наркотики должны были сохраниться в контейнере то время, которое отводилось на полёт из Боготы в Москву. Однако священник опоздал на нужный рейс и вынужден был полететь через Париж. Этого времени было достаточно, чтобы презервативы разгерметизировались. Хорошо ещё, что отравление не привело к смерти.

 
Статья прочитана 298 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас