Вся правда о том как заработать в интернете

Деньги в нашем мире это необходимость. И многие люди пытаются заработать их не выходя из дома. Так как заработать в интернете? А это вообще возможно?

Очень многие скептически относятся к возможности заработка в интернете. Это социалистическое воспитание. Чтобы заработать, нужно что-то производить. Так было 50 лет назад. Но наш век, век информации. Кто владеет информацией, тот владеет миром,  поэтому для того чтобы получить деньги не обязательно производить продукцию, нужно обладать информацией. Отсюда  первый вид заработка, причем заработать можно без вложений.

Копирайтинг

Копирайтер – это человек, который пишет уникальные статьи (контент). В принципе, здесь нет ничего сложного. Если вы разносторонний человек и много знаете, а так же умеете быстро печатать, то можете смело становиться копирайтером. Но что если вы не обладаете информацией, которая может пригодиться людям? Тогда вы можете стать рерайтером.

Рерайтер – это человек, который переписывает чужую статью своими словами так, чтобы получилась уникальная статья, не похожая на первую. Рерайтингом заниматься несложно, вам нужны только темы, а остальное можно взять из интернета. Но теперь встает вопрос, а как заработать в интернете на написании статей, а точнее сказать, кому предложить свою работу?

В сети существует 8 бирж статей (может быть больше, но по последним данным их было восемь — самых популярных). Три самые крупные биржи – advego.ru, neotext.ru и textsale.ru. Не отчаивайтесь, если в первое время ваши статьи не будут продаваться. Через это прошли многие, но только одни бросили это, а другие остались и стали зарабатывать.

Заработок на кликах

Это наиболее популярный заработок среди молодежи. Вы регистрируетесь на специальных сайтах, после чего вам дают список сайтов, на которых еще нужно зарегистрироваться, либо список рекламных ссылок, по которым вам нужно будет перейти  и провести там не менее 30 секунд или 1 минуты. Тогда вам засчитывается переход. За каждый переход вам платят деньги, хотя деньгами это назвать сложно. Цена перехода около 10 копеек. Чтобы заработать 100 рублей в день, вам нужно открыть 1000 ссылок. Работы много, а вот денег не очень.

Если у вас модем от сотовой связи, то здесь вообще не стоит пытаться. Вы не сможете покрыть даже затраты на интернет, зато потратите весь свой лимит. Но тем, кто хочет заработать немного денег от нечего делать этот заработок отлично подойдет.

Как заработать в интернете, создав свой сайт?

Заработок на сайтах для многих может оказаться сложным делом. Потому что, во-первых, его нужно создать, а во-вторых, его нужно раскрутить. Это нелегкая работа, но прибыльная. Сайт сможет вам приносить пассивный доход несколько тысяч в месяц, а может и больше. Это зависит от того, как вы будете стараться.

Но есть некоторые трудности. Здесь не обойдется без денежных вложений. Вам придется вкладывать деньги. Причем, если вы сможете сами заполнить его уникальным контентом, то это порядка 150-300 рублей в месяц. Если же вы не сможете сами написать статьи, то вам придется вкладывать намного больше, потому что придется покупать контент у копирайтеров на биржах статей, указанных выше. Причем результат вы получите, только через несколько месяцев. Если вы готовы поработать, то можете смело искать инструкцию по созданию сайта.

Как заработать в интернете на рынке форекс?

Рынок форекс это самый популярный вид заработка в сети. В интернете существуют десятки различных форекс брокеров, которые предлагают свои услуги. Откроют вам счет, предоставят платформу для торговли и др. Но сюда не нужно кидаться, сломя голову. Сначала тщательно изучите, как торговать, какого брокера лучше выбрать, какими средствами пользоваться и др.

На рынке форекс заработать реально. Те люди, которые говорят, что форекс это обман, просто слили весь свой депозит без ума. Это делать нельзя. Как уже было сказано, если вы хотите заработать, то для начала научитесь это делать. Для этого есть демосчета, где вас просто будут учить торговать. А так же есть бездепозитный бонус – т.е. вам при регистрации начисляется 10-15 долларов, которыми вы можете управлять. Вы ничем не рискуете, а если получится заработать, то эти деньги можно снять со счета и потратить.

Как заработать в интернете на волшебных кошельках?

Волшебные кошельки, на которые нужно отослать 100 рублей, а они вернут вам 200 или 300 это миф. Конечно, кто же будет вам просто так отдавать деньги. Это РАЗВОД! Но т.к. большинство людей это понимают, то в интернете появилось множество объявлений примерно таких: «я нашел интернет кошелек, который удваивает деньги. Отослал первый раз 100 руб., вернул 200, потом второй, третий, а после того как отослал 1000 ничего не пришло. У них стоит программа, которая фиксирует платежи от 100 до 800 руб., если слать деньги в этих пределах то будет возвращать, вот вам такой кошелек *********». Не верьте, это тоже самое. Никто вам деньги не вернет.

Набор текста с отсканированных документов

Если вам предлагают перепечатать отсканированный текст за бешеные деньги, но сначала нужно внести некоторую сумму, как залог того, что вы выполните работу – это тоже развод. И вообще, если с вас требуют деньги, чтобы начислить вам зарплату (заплатить налог), как залог выполнения работы и др. Не шлите. Это все делается не для вашего заработка, на этом могут заработать только ваши «работодатели».

Вот все основные способы заработка в интернете. Может быть, есть и другие способы заработка, но только они малоизвестные и ими пока боятся пользоваться люди. А пока ваши друзья ищут работу или еще учатся, вы можете уже сейчас начать зарабатывать, не выходя из дома.

 
Статья прочитана 610 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Вся правда о том как заработать в интернете"

Посмотреть последние комментарии
  1. На копирайтинге и вправду можно зарабатывать, причем особых знаний не нужно. А вот если вы реально хотите создать себе хороший источник дохода, то лучше это делать с помощью сайтов. Причем доход с сайтов может быть как линейный так и пассивный.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас