Жизнь в идеях: стол-планшет от Samsung

Акционерное сообщество Samsung Electronics и корпорация Microsoft анонсировали, что в скором времени выйдет в продажу уникальная конструкция: стол-планшет Microsoft Surface 2.0.

Устройство имеет сенсорный экран размером 40 дюймов, поддерживает около 50 синхронных прикосновений. Samsung SUR40, как его еще называют, функционирует на базе OC Windows 7 Professional и оборудован процессором AMD Athlon II X2, видеокартой AMD Radeon HD 6750M, жестким диском на 320 ГБ. Обладает USB-выходом 2.0 и разъемом HDML. «Оборудование имеет 2 миллиона датчиков, реагирующих как на тепло, так и на другие предметы для того, что бы установить размещение пальцев на панельке», — известили производители. Конструкция толщиной 10 сантиметров весит 39, 5 килограмм.

Прежде стол намеривали пустить в товарооборот в сентябре, к сожалению, презентацию пришлось отсрочить на январь 2012 года. Стол-планшет будут сбывать в 23 странах мира по цене от 8400$.
Данную модель планшета могут использовать различные категории населения: это и бизнесмены, и корпорации, и государственные учреждения, а так же больницы, общепиты и т.д. Обычные юзеры тоже могут применять этот аппарат в своих целях.

 
Статья прочитана 94 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

  • Зачем мы заводим себе собаку?...

    Все знают, что собака – это друг человека. Но очень часто собака перестает нам быть просто ...

    Читать далее »
  • Как правильно курить кальян?...

    Кальян – это средство для расслабления тела и нервов. Вопреки народному мнению спешу вам ...

    Читать далее »
  • Делаем 3d очки в домашних усло...

    Недавно в нашу жизнь вошло 3D изображение. Впервые его мы смогли увидеть на премьере фильма ...

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас