Скоро поросята смогут отомстить

Создатели мегапопулярной игры Angry Birds дадут возможность поросятам отомстить. Теперь фанаты и просто любители игры смогут сыграть за поросят и отомстить злым птичкам. Создание новой игры уже было официально анонсировано.

Выход сиквела, где можно будет сразиться на стороне зелёных поросят, ожидается 27-го сентября для Android, iOS и Mac, а для PC и Windows 8 релиз будет немного позже.

Создатели серии игр сообщили, что новая игра Bad Piggies будет сильно отличаться от предыдущей, уже привычной и полюбившейся всем игрокам. В частности, в новой игре не будет уже ставших привычными рогаток, поэтому немного непонятно, каким образом поросята будут сражаться с многочисленными противниками. Также пока неизвестно подробностей о сюжете игры, будут ли поросята разделяться на разные виды, отличающиеся способностями, по аналогии с птичками. Так что можно сказать, что игра будет полным сюрпризом.

Слухи о том, что выход новоё игры о мести зелёных поросят злым птицам возможен, появились уже достаточно давно, в начале июля. Теперь мы уже знаем, что слухи оказались вполне правдивыми, что обрадовало всех поклонников игры. Теперь осталось дождаться выхода и оценить все преимущества сиквела.

 

 
Статья прочитана 96 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

  • Органические продукты ничем не...

    Органические продукты получили широкую популярность в последнее время. При их рекламе производители ...

    Читать далее »
  • В Гондурасе появятся частные г...

    Властями Гондураса было подписано соглашение с инвесторами о создании на территории страны ...

    Читать далее »
  • Полиция Детройта отказалась ар...

    Резонансное происшествие произошло в Детройте в ночь на субботу. Мужчина 36-лет застрелил ...

    Читать далее »
 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас