Судебные тяжбы


Интересно, как в жизни бывает: работает человек  всю жизнь на телевидении, разбирает скандальные истории. Кто кого избил, бросил, обманул, выселил из квартиры. И вот однажды сам попадает в похожую ситуацию. Прикупил Малахов квартирку в центре города, на Остоженке прямо рядом с храмом Христа Спасителя. Две у него уже были в этом доме, но телеведущий решил, что ему не достаточно. Ходят слухи, что хотя покупку он произвел законно у Департамента жилищной политики, но по баснословно низкой цене: всего за восемнадцать миллионов рублей. Стал Андрей Малахов готовиться к капитальному ремонту и объединению трех своих квартир, но тут выяснилось, что тут не всё чисто.

На этой жилплощади проживает шестидесятилетняя пенсионерка и выселятся оттуда не желает. Женщина считает, что, так как она арендовала эту квартиру под офис уже 6 лет и исправно делала все платежи, то право выкупа принадлежит ей. Она вообще была не в курсе продажи. В вопросе с квартирой много странностей: низкая цена, сдача под офис. Если это нежилое помещение, то его нельзя использовать как квартиру,  а если жилое, то его нельзя сдавать в аренду под офис.

 Интересно, был ли известный телеведущий в курсе вышеперечисленных проблем  или продавец подставил звёздного покупателя, продав ему спорную жилплощадь. По всей видимости, обе стороны считают себя правыми, и разобраться в такой запутанной истории может только суд. Что и сделала пенсионерка Ирина Мажорова, подав иск 31 октября в Хамовническое отделение. Андрей Малахов сильно расстроен из-за сложившейся ситуации.

Надеемся, что вопрос с квартирой будет решён по справедливости. А после этого тяжба станет темой передачи «Пусть говорят».

 
Статья прочитана 84 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас