Все мне и только мне

В СМИ прошли публикации по сердюковскому делу. На это раз речь идет о квартирах в центре Москвы самого бывшего главы минобороны  и его помощницы Евгении Васильевой.  Издания дают материал и делают акцент, на том, что источник предоставивший информацию о продаже бывшими чиновниками, принадлежащих  им квартир не проверен.

В первых числах нового года прошли обыски в квартире из 13-ти комнат бывшей чиновницы Е. Васильевой.  Кто проводил обыск и,  что искали, не сообщается. Был ли обыск  в  квартире её начальника, непонятно.

Площадь принадлежащих им квартир более 190 кв.м каждая. По предварительным оценкам,  стоимость  каждой квартиры  может  превысить   200 млн. рублей.  Находятся квартиры в домах в центре Москвы вблизи улицы Остоженка. Жилой комплекс состоит, в основном из пятиэтажных домов. Квартиры многоуровневые. В наличии имеется все, что нужно для жизни, здоровья и безопасности очень богатых (не духовно) жильцов и их семей.

Если вы не очень богаты, вы тоже можете приобрести квартиру в одном из домов этого жилого комплекса. Вам понадобится всего–то чуть более 120 млн. рублей.

 
Статья прочитана 93 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас