Новости и события

Камчатский край начал принимать в целях бесплатного обучения и обучения членов семьи военно-морского флота и мобилизованных резидентов.

На данный момент существует более 250 учебных приложений на выбор, выбранных с учетом спроса на знания и навыки на региональном рынке труда.

6 работников учреждения прошли курсы по актуальным направлениям библиотечного дела в рамках регионального проекта «Создание ситуаций для проявления изобретательского потенциала нации – «Креативные люди» в федеральных образовательных и учебных центрах.

Еще 40 человек должны быть квалифицированы до 1 ноября текущего года. План повышения квалификации специалистов сферы культуры Камчатского края в рамках общенационального проекта «Культура» выполнен на 67,2%.

В 2018 году впервые в России на всероссийском этапе в рамках общенационального проекта «Культура», федерального проекта «Творческие люди» была разработана непрерывная национальная система повышения квалификации кадров высшей квалификации. Камчатский учебно-методический центр курирует реализацию этого проекта в регионе.

Специалисты культуры Камчатского края имеют возможность повысить квалификацию, учитывая современные потребности промышленности, общества и государства, и научиться эффективно применять их в современном доме.

На сегодняшний день в рамках федерального проекта «Творческие люди» общенационального проекта «Культура» 50 работников Петропавловск-Камчатского, Вилючинского, Елизовского районов, а также Быстринского, Елизовского, Усть-Камчатского, Тигильского и Мильковского районов уже был квалифицирован.

Это специалисты учреждений культуры Усть-Камчатского, Елизовского, Быстринского, Мильковского, Паланского районов и столицы края. Благодаря участию в федеральном проекте «Создание условий для развития изобретательского потенциала нации» («Творческие люди») федерального проекта «Культура» они смогли пройти обучение и сертификаты государственного образца.

поиск сообщения

Показывать только сообщения с отчетами об изображениях

Смотрите новости национальных проектов

Показывать сообщения только с видео

Показывать только важные события

информация о погоде ключевые слова исполнительные органы государственная власть коллега Тело подчиненный организации Официальный новости географииисполнительные наши органы государственной властиПодчиненные организацииНовости География Камчатского края
 
Статья прочитана 315 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас