Заместитель префекта подставил своего сына

Вопиющий инцидент произошёл в центре Москвы в ночь на двадцать первое января. Сын заместителя префекта при получении взятки сопротивлялся и пытался применить оружие.

Олег Малинин (заместитель префекта ЮАО) потребовал с некоего коммерсанта, занимающегося благоустройством Москвы, взятку в два миллиона рублей. Коммерсант согласился, но обратился в органы и продажного чиновника уже ждали. Но почему-то отец решил отправить за деньгами своего сыночка с друзьями. Тот уже был изрядно навеселе и когда оперативники задержали его (в момент взятия чемоданчика с крупной суммой) он начал драться и даже достал травматический пистолет. На помощь преступнику немедленно пришли двое его друзей, с которыми он незадолго до встречи распивал спиртное. Хулиганы разбили оперативнику лицо.  Интересно, что в прошлом сынок префекта работал в милиции.

Работники полиции справились с пьяной троицей. Их задержали. Уже взяли  и папашу. По последним сведеньям, распоряжением Собянина чиновник уже уволен с занимаемого поста.

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас