Кровная месть

В Москве начались криминальные разборки в высшем эшелоне. В разгар дня в центре города снайпер застрелил Хасана. Это не первая попытка заменить верхушку (два года назад заинтересованные люди потерпели неудачу), тогда снайпер промахнулся. Уже в 2010 году поползли слухи, что этим дело не закончится, это всего лишь отсрочка. На этот раз стрелок оказался точнее. Его подруге Марьят Бикчуриной тоже досталось две пули. Ещё есть надежда, женщина в критическом состоянии.

Под подозрением оказался Ровшан Джаниев. Именно его имя называл Хасан после первого покушения. Азербайджанский авторитет вышел из милицейской семьи. Но в возрасте семнадцати лет лишился отца, его растерзали члены преступной группировки. Прямо на суде молодой человек расстрелял убийцу. Отсидев небольшой срок (учли психическую травму юноши), Джаниев продолжил осуществлять свой план мести. Переехав в Москву, мститель сам превратился из законопослушного сына в авторитета. Далее внезапно при невыясненных обстоятельствах погибли многие криминальные боссы. И Ровшан оказался во главе.

У следственных органов есть и другие подозреваемые. Хасана могли убить из мести за другого человека за смерть Романа Думбадзе – всем известного грузинского генерала.

Предполагают, что после смерти Хасана его место пустым не останется, выходит на свободу Захарий Калашов (грузинский авторитет), заканчивающий отбывать срок в Испании.

 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас