В новом рекламном ролике коты клонируют молочников

Не так давно, в феврале 2011-го года, настоящий фурор произвела реклама молока марки Cravendale. Эта реклама удостоилась множества наград, в том числе т заняла первое место на престижном фестивале Animal Spot, который посвящён рекламе о животных или с участием животных. Также эта реклама вошла в ТОП-10 лучших рекламных роликов года по версии портала AdWeek.

Сегодня уже снято продолжение нашумевшего ролика. Информация об этом появилась на странице рекламной кампании на Facebook. Новый рекламный ролик рассказывает историю о том, как коты занимаются похищением молочников, потом молочникам «промывают мозги и клонируют. Все манипуляции проводятся с целью добыть молоко  Cravendale. У кошачьей мафии тот же предводитель, что и в первом ролике – кот по имени Бертрам.

В рекламном ролике рассказывается, как коты похищают молочников, “промывают им мозги” и клонируют — чтобы забирать себе молоко Cravendale. Управляет кошачьей мафией кот по имени Бертрам (Bertrum), который фигурировал и в первом ролике.

Кот Бертрам достаточно известный и популярный персонаж, он даже имеет собственную страничку на Facebook, там можно прочитать новости рекламной компании и посмотреть фото из путешествий Бертрама. Тут же публикуются его размышления о жизни.

 
Статья прочитана 80 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

  • В Литве был сооружён памятник ...

    В Литве построили памятник одному из пассажиров «Титаника», который потонул на корабле, ...

    Читать далее »
  • Пейзаж Ренуара был куплен на б...

    На блошином рынке в одном из городов США за несколько долларов была куплена картина, которая ...

    Читать далее »
  • Теперь читалка Kindle светится...

    6-го сентября на презентации компанией Amazon была представлена читалка Kindle Paperwhite, которая ...

    Читать далее »
 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас