Новая мультимедийная платформа от Facebook

платформа от FacebookСоциальный ресурс Facebook в ближайшее время намерен официально запустить эксклюзивную мультимедийную платформу, благодаря которой участники смогут свободно обмениваться различными фильмами, сериалами и музыкой.

Данная информация была подтверждена изданием NYTimes, ссылающимся на надежные источники. Планируется, что официальный релиз будет представлен в ближайшие дни на торжественном мероприятии F8 developers.

По заявлениям информаторов в разнообразных фирмах, Facebook подписал договора с большим количеством сервисов, чтобы дать возможность собственным участникам обмениваться их мультимедийными файлами внутри социального ресурса. В основном, имеются в виду разнообразные медиасервисы, такие как Rhapsody, Spotify, Rdio, Deezer и MOG, которые уже согласились сотрудничать с Facebook. К тому же, при разработке обновленной платформы, в ней будут размещаться мультимедийные файлы от музыкального ресурса Vevo.

Сотрудники вышеуказанных фирм не намерены комментировать сведения о разработках обновленной мультимедийной платформы социального ресурса Facebook.
Планируется, что данный сервис существенно упростит работу с мультимедийным контентом всем пользователем сети, предпочитающим обмениваться различными музыкальными файлами и фильмами. Также подобная платформа сможет расширить функционал ресурса, что отразится на его популярности и востребованности.

 
Статья прочитана 137 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

  • Чем кормить немецкую овчарку?...

    От полноценного питания немецкой овчарки зависит ее здоровье, сохранение физической формы ...

    Читать далее »
  • Как накачать грудь в домашних ...

    Многие задаются вопросом как накачать грудь в домашних условиях. Ведь красиво накаченная ...

    Читать далее »
  • Тойота VellFire – новая модифи...

    Этот автомобиль создавался специально для людей с ограниченными возможностями, которые ...

    Читать далее »
 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас