Косметика. Парфюмерия. Все для красоты!

Косметика. Парфюмерия. Все для красоты!
Здравствуйте, в наш цивилизованный век, для красоты есть абсолютно все, даже пластические операции на высшем уровне! Женщины как истинные ценители красоты, готовы выложить кучу денег, чтоб чувствовать себя уверенно и красиво! Покупают дорогие крема против старения, которые сами по себе растягивают кожу, которые надо постоянно использовать для сохранения результата! И откуда узнать поможет ли он вообще, естественно любой консультант в магазине скажет что дорогой крем, он 100% поможет!
Косметика. Парфюмерия. Все для красоты!Моя подруга проработала 2 года в магазине Л Этуаль, и она говорила что не вся косметика хороша как ее хвалят сами консультанты, парфюмерия которая идет на тестеры для пробы покупателей самая лучшая чтоб люди покупали! Но бывает что покупаешь дорогие духи, а аромат держится не больше десяти минут! Вся продукция идет с Москвы и неизвестно где ее делают, конечно подделки попадаются редко, ведь магазин один из самых лучших, но она факт не из Франции!
Моя сестра вышла замуж и уехал жить в Германию, когда я к ней ездила в гости, мы ездили в Париж, и я обратила внимание на косметику, парфюмерию, и самое главное на цены! Цены примерно дешевле на тридцать процентов! Причем косметика настоящая! Когда люди покупают дорогую косметику, парфюмерию смотрите внимательно на упаковку, на дне духов должны быть вдавлены цифры! Мой муж всегда говорит “Зачем тратить большие деньги на косметику, если есть не плохая дешевле!?” Ответ довольно простой как в поговорке “Скупой платит дважды”, если продукт натуральный им больше времени можно пользоваться, да и запах тех же духов остается даже после стирки вещей, так же и совсем другим тушь , тени, крема, палетки, и. т. д. !
Будьте внимательны при выборе, прочитайте инструкцию, не берите в спешке, понравилось и все, ведь потом можно пожалеть! В том же Интернете можно найти массу информации о любом продукте для красоты! Не в коем случае не пользуйтесь кремами которые не предназначены для вашего возраста! При желании избавиться в 30 лет от морщин, покупая крем для 35-40 лет, вы только ускорите процесс старения!

 
Статья прочитана 272 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас