Истинное число жертв

Семнадцатого декабря печальная дата – ровно сорок дней как жестокий убийца унёс жизни шестерых человек. Дмитрий Виноградов устроил стрельбу в офисе аптек Ригла.  Погибли ни в чём не повинные люди. Но не только их лишил жизни преступник. Померк свет для семьи Антона Третьякова и других близких жертв.

В тяжелейшем положении оказалась Алеся Третьякова. Муж был для неё светом в окошке, каменной стеной, он решал все проблемы, а Алеся занималась детьми. Для выходцев из Таджикистана жизнь в Москве была непростой, но была большая любовь, доверие, взаимопонимание и вера, что вместе они смогут всё.  Выпускник медицинского института считал, что хорошее образование своим детям он может дать только в Москве. Семья скиталась по съёмным углам, а Антон нашёл работу в аптеке. Родился старший сын, потом второй, трудолюбивый папа вырос до управляющего аптек. Они сумели купить скромную квартиру в Железнодорожном. Совсем недавно Антон успел внести последний взнос ипотеки. На Алесе остался кредит на машину.

Дмитрий Виноградов был даже не знаком с Антоном Третьяковым. Свою последнюю должность в Ригле Антон получил за два месяца до того злополучного дня. Значит, его убийство было совершенно случайным. По злому року рабочий кабинет оказался  в том месте, где подонок устроил стрельбу. В день похорон Алеся узнала о своей беременности, семья мечтала о девочке. За сорок дней молодая и красивая женщина превратилась в старуху. Третью неделю она лежит совсем одна в больнице на сохранении. А дети плачут и ждут возвращения любимого папы. Как им сказать, что Антона больше нет и как  жить дальше Алеся не знает.

 
Статья прочитана 63 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

  • Что такое экстремизм?...

    Прошедшая в Санкт – Петербурге в Эрмитаже выставка братьев Чепменов создала музею целую ...

  • Наказание для убийцы...

    Приговор, вынесенный чемпиону мира по самбо (2 года ограничения свободы), расколол общественность ...

    Читать далее »
  • Скорбим...

    Только в мае отметил своё девяностопятилетие  величайший художник 20 века Фёдор Савельевич ...

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас