Сколько надо выпить?

Сколько же надо выпить, чтобы легко и просто отправить в печь полуторагодовалую племянницу?! Вопиющий инцидент произошёл в Забайкальском крае. Молодая семья с дочкой Аллой  пришла в гости к брату жены. После баньки все выпили, папа Аллы улёгся спать, а мама вынуждена была побежать к соседке за сухой одеждой, так как дочка обмочилась, а сменки у них не было. Малышку оставили играть с взрослым братом.

Женщина вернулась довольно быстро, но девочки нигде не было. Она подняла мужа, позвала на помощь соседей, поиски во дворе оказались тоже бесполезными: дочка пропала.

Когда мать забежала с улицы в дом, то почувствовала странный неприятный запах, он исходил из печи. Открыв дверцу, женщина едва не лишилась чувств: там она увидела горящий труп дочки. Пьяный брат не мог ничего сказать, он тупо лежал на диване и не отвечал на вопросы.

Соседи вызвали милицию, подозреваемого мужчину забрали. Наутро протрезвевший дядя рассказал, что случайно толкнул малышку, она упала и умерла. Чтобы никто ничего не заметил, убийца спрятал тело в печь. Учитывая сильное алкогольное опьянение и то, что тело сгорело почти полностью, так и останется неизвестным: была ли рассказанная история правдой или дяде привиделось всё в пьяном бреду.

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Последние Твитты

Архивы

Читать нас